ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ № 81

Для аттестации специалистов организаций – членов Ассоциации «Саморегулируемой организации «СредВолгСтрой» по видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства

«20 » июля 2016 года

Аттестационная комиссия № 1 в составе:

Председатель Демьянова Светлана Владимировна

Заместитель председателя Дедов Юрий Николаевич

Члены комиссии: Вильмас Ольга Юрьевна

Матяев Сергей Александрович

Секретарь Насакина Елена Александровна

На основании заявлений и актов оценки уровня знаний претендентов на аттестацию провела «20» июля 2016 года аттестацию следующих специалистов:

п/п

ФИО

Организация

Срок действия аттестата

аттестата

Номер и наименование теста

1

Милов Игорь Леонидович

ООО СК «БИН»

20.07.2021

С-027.001433

046.3.Работы по организации строительства (линейный работник)

2

Захаров Юрий Филиппович

ООО СК «БИН»

20.07.2021

С-027.001434

046.3.Работы по организации строительства (линейный работник)

3

Богданов Александр Васильевич

ООО СК «БИН»

20.07.2021

С-027.001435

046.2.Работа по организации строительства (руководитель ПТО, заместитель руководителя ПТО)

4

Тяпкин Вениамин Павлович

ООО СК «БИН»

20.07.2021

С-027.001436

046.3.Работы по организации строительства (линейный работник)

5

Давлетов Аскар Рахметулович

ООО СК «БИН»

20.07.2021

С-027.001437

046.2.Работа по организации строительства (руководитель ПТО, заместитель руководителя ПТО)

6

Гиннятулин Ильдар Минуллаевич

ООО СК «БИН»

20.07.2021

С-027.001438

046.3.Работы по организации строительства (линейный работник)

7

Цепляева Вероника Вячеславовна

ООО СК «БИН»

20.07.2021

С-027.001439

046.2.Работа по организации строительства (руководитель ПТО, заместитель руководителя ПТО)

8

Крынина Елена Сергеевна

ООО СК «БИН»

20.07.2021

С-027.001440

046.2.Работа по организации строительства (руководитель ПТО, заместитель руководителя ПТО)

Председатель _________________ Демьянова Светлана Владимировна

Заместитель председателя _________________ Дедов Юрий Николаевич

Члены комиссии: _________________ Вильмас Ольга Юрьевна

_________________ Матяев Сергей Александрович

Секретарь _________________ Насакина Елена Александровна